Клуб Реалсволдовцев

Клуб Реалсволдовцев

Приглашаем в наш клуб Реалсволдовцев!

Клуб Реалсволдовцев — для разносторонних и нацеленных на успех людей разных возрастов и сфер деятельности, которые заинтересованы в объединение, чтобы расширять свои возможности за счёт совместных знаний и ресурсов.

Каким бы ни был ваш запрос, с нами вы получаете всестороннюю помощь:

  • личностное и социальное развитие;
  • достижение целей и желаний;
  • организация/прорыв своего дела/бизнеса;
  • новый уровень общения и нетворкинга;

У нас нет места «инфобалаболам» – мы помогаем в развитии только тем, кто нацелен нести пользу на всеобщее благополучие.

В клубе мы активно работаем над собой, обмениваемся инсайтами, вдохновляем друг друга, а если кого-то обуревает лень и засасывает рутина быта и прочих забот, наставляем мотивационными пинками, болезненными, но направленными на результат! Нам важно прокачивать свои навыки во всех сферах жизни, чтобы являться разносторонней личностью и суметь в любом обществе покорять вершины и быть лучшим в своём деле!

Заручиться поддержкой RealSWorld и состоять в нашем клубе очень престижно и выгодно, но цена высока, это не только деньги, а репутация каждого Реалсволдовца! Ведь Реалсволдовец это человек будущего, сильная личность во всех сферах жизни! Мы беспощадно относимся к предателям и двуличным, а так же тунеядцам и любителям халявы. Остальным — добро пожаловать!

Мы предупредили — вы со всем согласились.
Вперёд к Реализации Своих Возможностей!

Поддержать автора
03:00
552
1 год назад #

Объединиться в клуб идея отличная, особенно для деятельных и креативных людей. Ведь общение в клубе не просто как знакомых, а кто-то и друзьями станет, пускай и на расстоянии. Но это люди которые делятся друг с другом интересными историями из своей жизни или рассказывают о своём деле. Не важно о чём, но люди становятся ближе друг к другу. Как ещё описать клуб, где тёплая атмосфера и дружеские отношения. И помимо всего этого, очень много интересного и нужного происходит в клубе, учимся вместе, подсказываем пути решения проблем или находим вместе путь. Проводим эфиры на актуальные темы в сфере заработка, находим каждому его нишу или помогаем развить тот талант который в человеке проявляется, но он не знает куда ему идти дальше. Вам мало? Ха, разве я говорил, что это всё чем мы занимаемся. Это даже не половина той деятельности, которую может дать клуб. Ведь каждая деятельность исходит от членов клуба, проекты разрабатываются сообща. А Основатели Реалсволда, помогают с концепцией, технической стороной и прочим. Но также и очень много проектов разработали Основатели и предлагают каждому попробовать свои силы, было бы желание.)

1 год назад #

У нас особенный клуб по своей атмосфере. Здесь мы общаемся, учимся и работаем вместе. Дружественная гонка в достижении целей отлично мотивирует продолжать действовать, а не опускать руки. 

Реалсволд постоянно меняется и становится лучше для своих участников. Появляются новые возможности по созданию своих проектов, запускаются различные интересные марафоны и тренинги, проходят развлекательно-познавательные мероприятия. 

В клубе можно услышать правдивую критику, разобраться в себе и найти своё призвание. Для этого нужно только озвучить свой запрос. Я очень рада быть частью Реалсволда и другим желаю скорее присоединиться. 

1 год назад #

Антон и Олеся, написали всё верно, полностью согласна, но хочу добавить- я была во многих клубах, где платила гораздо больше и такого отношения как здесь не встречала. Тут все подробно объясняют, бегают за любым что бы донести всю информацию, в общем отношения выстраивают настолько тёплыми причём к каждому. Нет ни унижения, не насмешек воспринимают людей на должном уровне. А ещё это единственное место где реально помогают людям запускать свои проекты и учат на них прилично зарабатывать, при этом можешь быть совсем новичком, тебя снабдят и консультацией и финансами и нужными специалистами. Я под большим впечатлением и всем советую. Спасибо Основателям за такой подход к людям. И спасибо за такой организованный клуб. 

3 месяца назад #

Изображение

Изображение

Изображение