Мастермайнды для членов клуба Реалсволдовцев

Мастермайнды для членов клуба Реалсволдовцев

Мастермайнд — это прямые эфиры, где Реалсволдовцы работают над своими профессиональными и личными целями в коллективе, обсуждают их с другими участниками, а также пользуются их ресурсами, просят совета и делятся трудностями в безопасной обстановке сотрудничества при поддержке Сооснователями RealSWorld.

О дате с эфиром мы сообщаем заранее, чтобы каждый член клуба мог задать свои вопросы или оставить свои заявки на разборы, а Сооснователи RealSWorld могли подготовить ответы и решения, которые озвучат в прямом эфире.

Все мастермайнды записываются и запись выкладывается в клубе Реалсволдовцев в Telegram. Это значит, если вы пропустите прямой эфир, то сможете послушать его в записи.

Как принять участие?

Кто желает разобрать любые свои вопросы/запросы и получить готовые рабочие решения в прямом эфире, пишите в клубный чат!*

Для заявки нужно описать вашу нынешнюю ситуацию и что желаете достичь. Так же укажите, с какими сложностями столкнулись и что именно не получается.

Сооснователи RealSWorld изучат запросы и на те что успеют за время эфира, предложат решения. Так же другие члены клуба смогут предложить и свои решения.

Во время мастермайнда микрофоны будут включены только у тех кто писал запрос или кто готов предложить решение. Остальные смогут писать в клубном подчате.

Запись на заявки открыта и доступна здесь*.

*Чтобы ссылка была активной, прежде присоединитесь в клубный чат через ссылку в канале.


После мастермайнда напишите ниже в комментариях свои отзывы! Благодарим. 

Поддержать автора
00:13
57
18 дней назад #

Изображение

18 дней назад #


21 апреля 2024г. состоится бесплатный мастермайнд для членов клуба Реалсволдовцев! Подробнее в Telegram