Квадрокоптер для Карины

Квадрокоптер для Карины

Все привет! Мы с мужем часто путешествуем и снимаем на телефон виды природы, городов.

Я подумала, что было бы неплохо снимать всё с высоты птичьего полёта, потому нам нужен дрон, только который умеет максимально всё сам и главное самостоятельно возвращаться на землю))

Как я готов поддерживать желания других?

Готова материально поддерживать другие желания.

Благодарность для RealSWorld и Реалсволдовцев:

Я очень благодарна Лане, Илье, Диме и Милене за то, что делают для меня лично и остальных Реалсволдовцев. За создание РСВ и такие возможности для людей. За то что в РСВ собираются такие добрые и отзывчивые люди, которым я также благодарна. Обожаю наш дом, для меня он не виртуальный, а реальный, я всегда знаю, что наши ребята рядом со мной и мы вместе. Это невероятные эмоции и я очень рада здесь находиться и готова помогать всем чем могу.

Коллективный сбор:
Комментарий от Основателей RealSWorld

Карина, какое интересное у тебя желание и главное полностью обоснованное, ты путешественница и дрон действительно мог бы очень выручать в видео съёмках. Твоё желание обязательно сбудется!

Изображение

Необходимая сумма 36.104 рублей (31.01.2024), если будет не хватать, соберём ещё, а если лишнее, то разницу зачислим Карине на карту. Поверх суммы добавляем 10% комиссию RealSWorld, итого к сбору 39.715 рублей.

Поддержать автора
2 месяца назад #

300 от αηтσηισ νσℓкσν х 2 раза.